Фильм «Заполярный вальс» будут снимать и в аэропорту Мурманска

Мурманск 18.05.2022, 15:02 Фильм «Заполярный вальс» будут снимать и в аэропорту Мурманска
На днях аэропорт посетила съёмочная группа кинокомпании «Гамма», которая будет снимать сериал «Заполярный Вальс» для телеканала «Россия 1». Большая часть съёмок пройдет в нашем регионе.

Одной из площадок главные воздушные ворота Мурманской области. Творческий состав съёмочной группы осмотрел аэродром и наметил планы по проведению съёмок.

Руководство Мурманского аэропорта с интересом отнеслось к реализации проекта на территории объекта и пошло на встречу кинематографистам, разрешив съемки.

Фото: pixabay.com

Читайте также

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик

В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах

Популярное