Лента новостей

В Полярных Зорях мусоровоз сорвал провода и повалил столбы

03.06, 17:31
В Полярных Зорях мусоровоз сорвал провода и повалил столбы

Ужасающий случай произошел сегодня днем в Полярных Зорях. В одиннадцать часов утра мусоровоз, проезжая перекресток задел линии электропередач. В результате они оказались не только оборваны, но и повреждены столбы.

Самое страшное, что в момент падения столбов, а следом и знаков дорожного движения в зоне опасности находились женщина с ребенком. Поваленные деревья и бетонные столбы чудом не упали на северян.

Все случилось из-за того, что у мусоровоза стрела не была уложена на место, она просто торчала в приподнятом положении. Что было дальше – по не ясно. Категорично настроены оказались пользователи социальной сети:

«Невнимательность водителя мусоровоза, нарушение правил эксплуатации мусоровоза, халатность и тд...Много вопросов и к проводам свисающим над пешеходным переходом. На какой безопасной высоте эти сопли должны были висеть? И должны ли они там висеть?» - пишет Юрий Малик.

«Я думал такое можно увидеть только в Китае …» - пишет Яков Щипцов

«Так бы столб кому-нибудь на голову!!! Жесть» - возмущен Вова Доброскок

«Дичь конечно. Наверно водителя накажут. Я два часа пересматривала это видео и не понимала, от чего такое случилось. Жесть. Могли ведь люди пострадать, ребёнок» - рассказывает пользователь с ником Эка Невидаль


Фото: Подслушано в ПЗ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.