В Апатитах обокрал 3 магазина житель Ковдора
Апатиты и Кировск 17.06.2022, 10:47

Дерзкая кража была совершена в одном из магазинов Апатитов – неизвестный взял с прилавка портативную колонку и прошел с ней мимо кассы, не оплатив. Заметили это только на камерах видеонаблюдения. Стоила она около шести тысяч рублей. Полицейские взялись за поиски.
Когда подозреваемый был найден, оказалось, что он причастен к серии краж – сначала мужчина из магазина на улице Козлова похитил лосось, который стоил две тысячи рублей, а затем и вовсе из магазина на улице Пригородной украл два пневматических гайковерта, шлифовальную машинку и минигорелку. Все это вышло в восемь тысяч рублей.
Интересно, что сам мужчина является жителем Ковдора. В результате в отношении мужчины было возбуждено три уголовных дела и все по статье «Кража». Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
Gift фото создано luis_molinero - ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Двухнедельный интенсив в горах: в Хибинах проходят обучение сразу 20 гидов
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города
Мозаика из осколков: в Апатитах ищут ненужные зеркала для создания нового арт-объекта
Жителей Апатитов возмутил грохот большегрузов на новом «лежачем полицейском»
Брачные танцы на воде: устье реки Вудьяврйок и озеро Большой Вудьявр превратились в птичье реалити-шоу
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
Популярное
28.06, 18:04
Зелёный оттенок и ямка от пальца: жителям Заполярья посоветовали, как правильно выбрать мясо для шашлыка
28.06, 16:03
На радость детям: в Видяеве школьники и дошколята смогут любоваться петуниями и сиренью
28.06, 15:02
Уже более 500 участников: в Мурманской области завершают набор кандидатов для электронной доски почёта
28.06, 14:03
Победителям — ценные призы: в Мурманске определят самые ухоженные многоэтажки и эффективные УК
28.06, 11:07
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника