"Погодные качели" - в выходные в Мурманской области

Мурманск 15.07.2022, 11:20 "Погодные качели" - в выходные в Мурманской области
16 июля с Архангельской области на Кольский полуостров сместится активный циклон. В Заполярье ожидается дождь различной интенсивности, местами сильный порывистый ветер, понижение температуры воздуха.

Об этом сообщает мурманский Гидрометцентр. Как информирует норвежский сайт погоды, если сегодня будет солнечная жаркая погода, то завтра в Мурманске похолодает днем до +13 градусов.

В первой половине суток — дождливо, во второй — пасмурно, но потеплеет до +15. В воскресенье в Мурманске прогнозируют солнечную погоду. Температура воздуха повысится до +19 градусов.

Фото: "Новости Мурманской области"

Читайте также

«Где мой муж?»: среди 100 вопросов к юбилею Мурманского краеведческого музея попадаются и смешные

«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей

Новый год не отпускает: в Мурманске на Копытова застыл «скелет» забытой елки

Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители

«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены

Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Популярное