"Погодные качели" - в выходные в Мурманской области

Мурманск 15.07.2022, 11:20 "Погодные качели" - в выходные в Мурманской области
16 июля с Архангельской области на Кольский полуостров сместится активный циклон. В Заполярье ожидается дождь различной интенсивности, местами сильный порывистый ветер, понижение температуры воздуха.

Об этом сообщает мурманский Гидрометцентр. Как информирует норвежский сайт погоды, если сегодня будет солнечная жаркая погода, то завтра в Мурманске похолодает днем до +13 градусов.

В первой половине суток — дождливо, во второй — пасмурно, но потеплеет до +15. В воскресенье в Мурманске прогнозируют солнечную погоду. Температура воздуха повысится до +19 градусов.

Фото: "Новости Мурманской области"

Читайте также

Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»

Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни

Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»

«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы

В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков

Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых

В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб

По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей

«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе

Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников

Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку

«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя

Популярное