Мурманчане промышляли кражей аккумуляторов

Мурманск 28.01.2016, 14:38 Мурманчане промышляли кражей аккумуляторов


В полицию обратился сорокачетырехлетний мужчина. Оказалось, что у него украли из припаркованного МАЗа аккумулятор. Еще два пропали из вагончика, который находился неподалеку. Там похититель сорвал замок на двери.

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось потрудиться, чтобы выяснить, кто же в тот вечер хозяйничал на промышленной площадке. Оказалось, что это пятидесятишестилетний мурманчанин, который не так давно пребывал в местах лишения свободы. С ним «трудился» его тридцатичетырехлетний знакомый, для которого это преступление стало первым.

Как и предполагали блюстители порядка, отпечатки пальцев, найденные на месте преступления, полностью совпали с пальчиками подозреваемых. После чего они и признались в краже, а вот аккумуляторы нашли уже в пункте металлоприема.

Читайте также

Разобрали еще в ноябре: на Бредова в Мурманске просят вернуть во двор детскую площадку

Солнечно и до +11° — в Мурманск ворвется летнее тепло

Велосезон в Мурманске начался с аварий: на Марата 8-летний мальчик попал под колеса «Матиза»

«Дышим грязью»: в Мурманске порывы ветра поднимают «песчаные бури» с засыпанных дорог

Полгода в чужих запахах: на Лобова в Мурманске жильцы мучаются из-за неисправной вентиляции

Три месяца без акта о залитии: в Мурманске депутаты помогают жильцам в спорах с УК

Бетон заливали через окно: в Мурманске ремонт квартиры встревожил соседей по 9-этажке

«Где нагрузка выше»: в Мурманске 20 тысяч «квадратов» разметки нанесут прочным пластиком

Пост здоровья: бесплатный чек-ап для маленьких пациентов в Мурманске

Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии

В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного

От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет

Популярное