Мурманчане промышляли кражей аккумуляторов

Мурманск 28.01.2016, 14:38 Мурманчане промышляли кражей аккумуляторов


В полицию обратился сорокачетырехлетний мужчина. Оказалось, что у него украли из припаркованного МАЗа аккумулятор. Еще два пропали из вагончика, который находился неподалеку. Там похититель сорвал замок на двери.

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось потрудиться, чтобы выяснить, кто же в тот вечер хозяйничал на промышленной площадке. Оказалось, что это пятидесятишестилетний мурманчанин, который не так давно пребывал в местах лишения свободы. С ним «трудился» его тридцатичетырехлетний знакомый, для которого это преступление стало первым.

Как и предполагали блюстители порядка, отпечатки пальцев, найденные на месте преступления, полностью совпали с пальчиками подозреваемых. После чего они и признались в краже, а вот аккумуляторы нашли уже в пункте металлоприема.

Читайте также

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

Популярное