Мурманчане промышляли кражей аккумуляторов

Мурманск 28.01.2016, 14:38 Мурманчане промышляли кражей аккумуляторов


В полицию обратился сорокачетырехлетний мужчина. Оказалось, что у него украли из припаркованного МАЗа аккумулятор. Еще два пропали из вагончика, который находился неподалеку. Там похититель сорвал замок на двери.

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось потрудиться, чтобы выяснить, кто же в тот вечер хозяйничал на промышленной площадке. Оказалось, что это пятидесятишестилетний мурманчанин, который не так давно пребывал в местах лишения свободы. С ним «трудился» его тридцатичетырехлетний знакомый, для которого это преступление стало первым.

Как и предполагали блюстители порядка, отпечатки пальцев, найденные на месте преступления, полностью совпали с пальчиками подозреваемых. После чего они и признались в краже, а вот аккумуляторы нашли уже в пункте металлоприема.

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное