Лента новостей

15 лет тюрьмы за убийство жены грозит апатитчанину

16.09, 10:34
15 лет тюрьмы за убийство жены грозит апатитчанину
Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве. В начале июня обвиняемый в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей супругой вооружился молотком и со значительной силой нанёс ей не менее 7 ударов в область головы. От полученных множественных повреждений потерпевшая, 1963 года рождения, скончалась на месте.

В ходе предварительного расследования по уголовному делу следователями получены заключения судебно-медицинской и комплексной судебно-психиатрической, медико-криминалистической ситуационной экспертиз, проведены необходимые следственные действия, что позволило установить причастность обвиняемого к совершению особо тяжкого преступления.

Последнему избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. За совершение указанного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.