Лента новостей

Украсить ёлки в фирменном стиле предлагают компаниям Мурманска

24.11, 16:02
Украсить ёлки в фирменном стиле предлагают компаниям МурманскаЗавтра в Мурманске стартует ежегодный конкурс для предпринимателей «Новогодняя фантазия». Его цель - украшение города и создание праздничного настроения у северян.

"В этом году мурманским предпринимателям предлагают украсить новогодние ёлки с использованием своего логотипа и фирменного стиля. В конкурсе могут принять участие юридические лица и ИП", - рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.

Подать заявку можно с 25 ноября до 12 декабря. Затем комиссия оценит проекты участников, выберет победителей и призёров конкурса. Выставка конкурсных работ пройдет в ТРЦ на Ленина, 32. Победители и призёры получат дипломы и денежные сертификаты на сумму от 20 до 30 тысяч рублей. Их имена назовут до 28 декабря.

Заявки принимают в комитете по экономическому развитию администрации Мурманска по адресу: проспект Ленина, д. 87 или по электронной почте: ekonomika@citymurmansk.ru. Подробности о проведении конкурса можно уточнить по тел. 45-45-10, положение и форма заявки размещены на городском портале информационной поддержки МСП.

Фото: t.me/s/morar_51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.