Лента новостей

В триллере «Физфак» дебютировала актриса из Мурманска

25.11, 10:39
В триллере «Физфак» дебютировала актриса из МурманскаНа этой неделе в широкий российский прокат вышел триллер «Физфак», одну из ролей в котором исполнила выпускница мурманской Детской театральной школы Татьяна Лукасевич.

«Татьяна успешно окончила отделение «Основы актерского мастерства и режиссуры». Училась на курсе Юрия Фильшина в Нижегородском театральном училище, из которого выпустилась в 2019 году. В настоящее время продолжает постигать актёрское мастерство в Российском государственном институте сценических искусств», - рассказали в ДТШ.

По сюжету фильма, действие разворачивается в Санкт-Петербурге в 2007 году. Студенты Тёма и Макс, которые учатся на физфаке, мечтают попасть по распределению в Кембридж, а для этого нужно много денег. Чтобы разбогатеть, они создают мошеннический бизнес по поступлению приезжих абитуриентов в престижные вузы.

Все шло по плану, пока в судьбу каждого не вмешалась роковая любовь. Режиссер, сценарист и продюсер кинокартины - доцент Российского госуинститута сценических искусств Алексей Козлов, а исполнители ролей - студенты 4 курса его мастерской, среди которых и наша землячка.

Фото: vk.com/dtsh_murmansk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.