Аферистка работала в магазине бытовой техники в Апатитах
Апатиты и Кировск 13.12.2022, 09:25
В отдел полиции с заявлением обратился представитель одного из магазинов бытовой техники и электроники. Он сообщил, что в ходе внутренней проверки было выявлено - в течение семи месяцев одна из работниц торговой точки присвоила себе более 200 тысяч рублей. Покупатели, приобретая товар, расплачивались не только деньгами, но и бонусами по программе лояльности. Женщина в случае возврата товара отдавала обратно северянам полную его стоимость, а также еще и бонусы, которыми была оплачена часть продукции.
Затем покупатели в благодарность переводили на счет злоумышленнице обговоренную сумму. Подозреваемая - ранее несудимая 26-летняя жительница республики Карелия, временно проживающая в Апатитах. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото: ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Волшебное путешествие: ПАБСИ проведёт сразу 2 ночные экскурсии
Целый день музыки, игр и мастер-классов: в Апатитах проведут масштабный День молодёжи
Охота на 280 видов птиц с телефоном: в Кировске учёный раскроет секреты наблюдения за пернатыми
Цветочный ковёр в Хибинах: в Кировске устроят большой «Праздник тюльпанов»
Учёные ПАБСИ научат северян устанавливать возраст деревьев и измерять им давление
«Как бы не провалиться»: в Титане жители возмутило состояние детских площадок
Популярное
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
22.06, 08:48
Эта черта вашего характера отталкивает людей — честный психологический тест: проверьте себя
21.06, 19:03
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
21.06, 17:07
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы
21.06, 14:07
Караоке и спа: из Москвы в Мурманск совершит рейс уникальный туристический поезд «Огни Севера»