Тревога прозвенела в мурманском диско-баре

Мурманск 10.01.2023, 10:43 Тревога прозвенела в мурманском диско-баре
Сегодня рано утром в одном из мурманских диско-баров прозвучал сигнал тревоги. Заведение располагается на Кольском проспекте. На место сразу же отправилась ближайшая группа задержания Росгвардии.

Все оказалось более, чем прозаично. Оказалось, что в помещении находится женщин, которая вела себя крайне агрессивно. Северянка своим поведением мешала нормальной работе заведения – громко материлась бранью в адрес работников и пыталась спровоцировать с ними конфликт.

Замечания женщина игнорировала, покинуть бар наотрез отказывалась. Тогда экипажу Росгвардии пришлось задержать нарушительницу. Она была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Дебоширке тридцать три года, в отношении нее проводится проверка.

Читайте также

«Брать отпуск лучше в июле, а хуже – в январе»: жителям Заполярья посоветовали, когда выгоднее отдохнуть от работы в 2026

«Путешествие к затерянным артефактам Арктики»: на борту ледокола «Ленин» пройдет семейный вечер

«Пора заняться капусткой!»: в Мурманске архивисты опубликовали рецепты квашения 40-летней давности

Для станции переливания крови в Мурманске закупили новые боксы биологической безопасности на 2,4 млн рублей

Мурманчанке удалось незаметно украсть и вынести кофемашину из супермаркета

Мурманчане просят установить «эстетичный» общественный туалет в центральном сквере

Двухфакторная авторизация и уникальные пароли: жителям Заполярья рассказали, как защитить личные данные в сети

В Мурманске «лунные кратеры», в Оленегорске — «море»: жители региона выбрали самые большие лужи

«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот

Детский писатель Андрей Усачев станет специальным гостем мурманского фестиваля «Книголед»

В Мурманске ищут девочку 6-8 лет для съемок в фильме «Viva, Фидель»

Нежилую «деревяшку» на ул. Набережной в Мурманске тушили 15 пожарных

Популярное