Тревога прозвенела в мурманском диско-баре

Мурманск 10.01.2023, 10:43 Тревога прозвенела в мурманском диско-баре
Сегодня рано утром в одном из мурманских диско-баров прозвучал сигнал тревоги. Заведение располагается на Кольском проспекте. На место сразу же отправилась ближайшая группа задержания Росгвардии.

Все оказалось более, чем прозаично. Оказалось, что в помещении находится женщин, которая вела себя крайне агрессивно. Северянка своим поведением мешала нормальной работе заведения – громко материлась бранью в адрес работников и пыталась спровоцировать с ними конфликт.

Замечания женщина игнорировала, покинуть бар наотрез отказывалась. Тогда экипажу Росгвардии пришлось задержать нарушительницу. Она была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Дебоширке тридцать три года, в отношении нее проводится проверка.

Читайте также

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Популярное