Лента новостей

ДТП с участием пенсионерки в Кировске

10.03, 18:22
ДТП с участием пенсионерки в Кировске
Сегодня, десятого марта, стали известны подробности события, произошедшего в преддверии выходных. В Кировске женщина пенсионного возраста выпала из салона автобуса. К счастью, никто не погиб, однако пострадавшей по результатам врачебного осмотра было назначено амбулаторное лечение.

О событии

К сожалению, праздничные дни – это не только концерты, народные гуляния и веселье, но и высокая вероятность событий, подпадающих под ведение административного и уголовного кодекса. К примеру, стало известно, что за минувшие длительные праздничные дни на территории Заполярья произошли три ДТП, пострадавшими в которых оказались четыре человека. Одно из них случилось в Кировске и, к счастью, не имело серьезных последствий.

Подробности

Утром седьмого марта в Кировске состоялось необычное происшествие, подпадающее под раздел ДТП. Водитель автобуса не закрыл двери и в тот момент, когда транспорт двинулся, гражданка пятьдесят девятого года рождения выпала из салона. К счастью, серьезных травм женщина не получила и, в сущности, отделалась испугом. Однако в результате этого происшествия врачами скорой помощи было принято решение назначить пассажирке автобуса амбулаторное лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.