Евгений Артюхин дал советы в прямом эфире «Большого радио»

Мурманск 03.03.2023, 16:22 Евгений Артюхин дал советы в прямом эфире «Большого радио»

Сегодня в эфире «Большого радио» был интереснейший гость - нападающий, игрок сборной России, клубов Континентальной Хоккейной Лиги и заокеанской НХЛ, чемпион мира среди юниорских и молодежных команд, участник чемпионата мира 2011 года Евгений Артюхин. В программе «Транзит» он рассказал о секретах профессионального хоккея и рассказл множетсов интересных фактов.

«Начинающим игрокам я бы посоветовал искать баланс. Мягким точно не надо быть, потому что мягкому в любом виде спорта будет тяжело, тебя просто съедят. Надо быть жестким в меру, самыми умными, техничными и грамотными. Найти золотую середину во всем», - посоветовал слушателям Евгений.

Уже завтра спортсмен выступи на фестивале хоккея, который пройдет в Заполярном. Ежегодный тренировочный сбор «Красная машина» проходит в пятый раз на площадках спорткомплекса «Дельфин».

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное