В покушении на убийство обвиняют северянина
Мурманск 27.03.2023, 09:07
Фигурантом уголовного дела стал мужчина 1985 года рождения. Утром 27 декабря 2022 года он и его знакомый находились в квартире одного из домов в поселке Пушной, где употребляли спиртное. Потерпевший оскорбил обвиняемого.
Последний вооружился ножом и нанес удары в шею и грудь знакомого, который с телесными повреждениями был доставлен в медучреждение. Врачам удалось спасти жизнь раненого. Нападавший признал вину.
Его причастность к совершению преступления установлена собранными доказательствами, в том числе заключениями судебных экспертиз, допросами потерпевшего и свидетелей. Обвиняемому проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Уголовное дело направлено в суд.
Фото: vk.com/sumurm
Последний вооружился ножом и нанес удары в шею и грудь знакомого, который с телесными повреждениями был доставлен в медучреждение. Врачам удалось спасти жизнь раненого. Нападавший признал вину.
Его причастность к совершению преступления установлена собранными доказательствами, в том числе заключениями судебных экспертиз, допросами потерпевшего и свидетелей. Обвиняемому проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Уголовное дело направлено в суд.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть
Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта
Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске
В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку
«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ
В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье
Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег
В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета
«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку
По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц
В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей
Вместо фото — портреты: дети в Мурманске рисуют «хвостиков» с Автопарковой, чтобы найти им дом
Популярное
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
24.02, 10:13
В Мурманске попытка «отблагодарить» отдел миграции 3 тысячами обернулась уголовным делом