В Мурманске начался ямочный ремонт
Мурманск 10.04.2023, 11:04
В этом году к ямочному, а иными словами — поддерживающему ремонту коммунальщики приступили, как только сошел снег. Муниципальное «Управление дорожного хозяйства» и подрядные организации устраняют дефекты в дорожном покрытии с применением холодного асфальтобетона и рециклера.
Сейчас аварийный ремонт выполнен на площади 325 квадратных метров. Работы продолжаются. Как рассказали в мэрии, координация по вопросам уборки территорий города - в круглосуточном режиме. Информацию по выявленным замечаниям оперативно направляют в дорожные службы для устранения.
«Продолжаются снегоуборочные работы на дорогах и дворовых проездах, тротуарах, остановках и лестницах, круглосуточно в двухсменном режиме осуществляется вывоз снега. Одновременно выполняется очистка и промывка дождеприемных колодцев для приема талых вод», - отметил глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин.
Фото: t.me/serdechkin51
Читайте также

В летний сезон депутаты Горсовета продолжают личные приемы мурманчан

«То засорен, то течет ручьем»: мурманчане пожаловались на переполненный туалет возле Семеновского озера

Президент РФ присвоил звание «Заслуженный учитель РФ» трем педагогам из Мурманской области

В Мурманске сотрудники ГАИ встретились с молодыми родителями

В мурманской Росте ночами будут перекрывать движение через ж/д переезд

Плавание, легкая атлетика, шахматы, настольный теннис: в Коле пройдет региональный этап X Спартакиады пенсионеров России

Научат рисовать граффити и уличным танцам — программа открытия фестиваля «РОСТ» в Мурманске

Игорь Морарь: Строительство железной дороги на Кольском полуострове проложило путь развития всего края

В Мурманской области Росреестр назвал среднюю цену квадратного метра жилья — 47,5 тыс. рублей

В Мурманске на Морвокзале пройдет рок-вечеринка с живой музыкой

«Крылатое воинство, братство надежных людей»: председатель мурманского Горсовета поздравил десантников с днем ВДВ

Сухой соус и хлебцы: мурманские ученые представили новые технологии культивирования мидий
Популярное
30.07, 12:46
«От него остался один скелет»: в Мончегорске на безлюдную дорогу выскочил измученный пес
28.07, 14:31
Осваивают горный туризм: мурманчане с ул. Шабалина в магазины и аптеки вынуждены добираться через косогор
01.08, 17:07
В Мурманске осужден экс-чиновник — следователи арестовали его имущество на 16,5 млн. руб.
28.07, 13:32
«Будто питомник борщевика»: жители Мурманска высказались о необходимости системной работы с опасным сорняком
29.07, 10:03
Мурманские зайцы поехали жить в Москву