Посмотреть кино на улице приглашают мурманчан

Мурманск 22.05.2023, 09:15 Посмотреть кино на улице приглашают мурманчан
Продюсерский центр «Северный Характер» продолжает традицию организации уличных кинотеатров. На этой неделе откроется кинотеатр под открытым небом на улице Воровского в Мурманске.

Зрители посмотрят фильмы из коллекции международного кинофестиваля «Северный характер» разных лет.

Кинотеатр будет работать в дни празднования 85-летия Мурманской области — с 26 по 28 мая с 11.00 до 19.00. На этот раз над лавочками для зрителей будет установлен навес, который укроет от дождя.

Фото: vk.com/nordfilm51

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное