Ножницы вонзила в мужа жительница Кировска
Апатиты-Кировск 29.05.2023, 12:22
Жуткая ссора произошла в семье жителей Кировска. Сорокачетырехлетняя местная жительница разругалась с мужем из-за ревности. Когда отношения были накалены до предела, северянка схватила ножницы и ударила несколько раз по телу супруга.
После этого женщина испугалась за жизнь мужа и вызвала бригаду скорой медицинской помощи, а также позвонила в правоохранительные органы. Как установили медики, здоровью был причинен легкий вред.
Поэтому на данный момент в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Жительнице Кировска грозит ближайшие два года провести в местах лишения свободы. Примечательно, что ранее она не была судима.
В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Изображение Walter Bichler с сайта Pixabay
Читайте также

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов
.jpg)
«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска
.png)
«Приходите разбудить весну»: в Апатитах сразу на двух площадках откроется Арт-базар

В Кировске грузчика зажало между вагоном и ограждением — он получил тяжелые травмы

Урожай арбузов и кабачков собирают в школьной теплице в Коашве

Сезон продлится, как минимум, до середины мая — администрация «БигВуда» в Кировске
Популярное
03.05, 22:57
В небе над Заполярьем сбили еще один беспилотник