И снова до +19° прогреется воздух в Мурманской области
Мурманск 29.08.2023, 13:59
Сравнительно тепло в Мурманской области. По прогнозам синоптиков, завтра сохранится такая же температура воздуха. Днем воздух прогреется до девятнадцати градусов, а ночью столбик термометра может опуститься до пяти градусов.
При этом возможен небольшой, ночью местами умеренный дождь. Ветер будет дуть юго-западный умеренный. Погода будет облачной, но с прояснениями. В ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием многоцентровой циклонической депрессии, расположенной над Северной Европой.
В ближайший четверг ожидаются дожди. Но в года в Терском районе, на востоке Ловозерского, на юге Печенгского и Кольского районов, в городах Кировск и Апатиты сохраняется 4 региональный класс пожарной опасности.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»
Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни
Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»
«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы
В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков
Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых
В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб
По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей
«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе
Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников
Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку
«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
12.02, 14:54
Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским