Мурманчанка - в финале Российской национальной премии «Студент года»

Мурманск 16.11.2023, 09:07 Мурманчанка - в финале Российской национальной премии «Студент года»
Татьяна Андреева учится на третьем курсе Мурманского колледжа искусств по специальности «Музыкальное искусство эстрады». Она постоянная участница общегородских мероприятий.

Девушка представит наш регион в финале федерального конкурсного и образовательного проекта Российского Союза Молодежи — премии «Студент года». Мероприятие пройдет с 27 ноября по 1 декабря в Казани. Финалисты будут соревноваться в 11 номинациях.

Татьяна Андреева выступит в номинации «Творческая личность года». В этом году Премия отмечает свое десятилетие. Организаторы: два федеральных министерства: науки и высшего образования, а также просвещения, Росмолодёжь, Российский Союз Молодежи.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

Популярное