Мурманчанка - в финале Российской национальной премии «Студент года»

Мурманск 16.11.2023, 09:07 Мурманчанка - в финале Российской национальной премии «Студент года»
Татьяна Андреева учится на третьем курсе Мурманского колледжа искусств по специальности «Музыкальное искусство эстрады». Она постоянная участница общегородских мероприятий.

Девушка представит наш регион в финале федерального конкурсного и образовательного проекта Российского Союза Молодежи — премии «Студент года». Мероприятие пройдет с 27 ноября по 1 декабря в Казани. Финалисты будут соревноваться в 11 номинациях.

Татьяна Андреева выступит в номинации «Творческая личность года». В этом году Премия отмечает свое десятилетие. Организаторы: два федеральных министерства: науки и высшего образования, а также просвещения, Росмолодёжь, Российский Союз Молодежи.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован

«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест

«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама отправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

Популярное