Мурманчанка - в финале Российской национальной премии «Студент года»

Мурманск 16.11.2023, 09:07 Мурманчанка - в финале Российской национальной премии «Студент года»
Татьяна Андреева учится на третьем курсе Мурманского колледжа искусств по специальности «Музыкальное искусство эстрады». Она постоянная участница общегородских мероприятий.

Девушка представит наш регион в финале федерального конкурсного и образовательного проекта Российского Союза Молодежи — премии «Студент года». Мероприятие пройдет с 27 ноября по 1 декабря в Казани. Финалисты будут соревноваться в 11 номинациях.

Татьяна Андреева выступит в номинации «Творческая личность года». В этом году Премия отмечает свое десятилетие. Организаторы: два федеральных министерства: науки и высшего образования, а также просвещения, Росмолодёжь, Российский Союз Молодежи.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

Популярное