«Большой Вудъявр» стал лучшим городским горнолыжным курортом России
Апатиты-Кировск 24.11.2023, 09:44
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей II Национальной премии «Горы России». В номинации «Лучший в России горнолыжный курорт в черте города» одержал победу кировский комплекс «Большой Вудъявр».
В 2023 году премия включает 30 номинаций. Победители определены по результатам народного онлайн-голосования. Заявки на участие в премии подали 350 номинантов.
Это горные и горнолыжные курорты, отели, туроператоры из 8 федеральных округов, среди них представители нашего региона, где уделяется большое внимание активным видам отдыха и развитие туристического направления является значимым фактором для развития территории.
Фото: Екатерина Громова
В 2023 году премия включает 30 номинаций. Победители определены по результатам народного онлайн-голосования. Заявки на участие в премии подали 350 номинантов.
Это горные и горнолыжные курорты, отели, туроператоры из 8 федеральных округов, среди них представители нашего региона, где уделяется большое внимание активным видам отдыха и развитие туристического направления является значимым фактором для развития территории.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Апатитах закрыть логогруппы в детсадах не дали родители с помощью прокуратуры
В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом
В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»
На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины
В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу
«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму
«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска
«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари
В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог
«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке
«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»
Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета