В регионе со скидкой вакцинировали 800 котят и щенков: акция продлится до конца ноября

Мурманск 11.11.2024, 14:04

В Мурманской области продолжается акция под названием «Здоровый котенок и щенок». До 30 ноября во всех лечебных подразделениях госветлечебницы действует специальная фиксированная цена на комплексную вакцинацию без бешенства.
В стоимость входит клинический осмотр, расходные материалы и биопрепарат. В течение октября по акции в регионе уже привито 322 кошки и 492 собаки.

Записываться на прививку нужно заранее, так как количество биопрепаратов ограничено.

Фото: Алена Лапшун

Читайте также

Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета

«Часто приходят самостоятельно и проводят здесь часа три»: в обновленном краеведческом музее Мурманска побывали более 100 тыс. гостей

«Мурман» сыграет свои первые в сезоне матчи Высшей лиги по хоккею с мячом 1 и 2 декабря на домашнем льду

«Может, всем домом собрать деньги на лампу»: мурманчане ходят в потемках из-за неработающего во дворе светильника

Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты, а сам работал в такси — хитрая схема не сработала

Юная мурманчанка перебегала дорогу на красный свет и попала под колеса — девочку госпитализировали в хирургию

«Ломают стволы»: в Заполярье снег при уборке улиц сгребают прямо на газоны

Торговый аппарат возраст не спрашивает: энергетики продают с нарушениями в гипермаркете Мурманска

Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья

Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре

В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

Популярное