В Заполярном подсветили фасад Дворца спорта и корт

Печенга 13.11.2024, 15:27

В Заполярном подсветили фасад Дворца спорта «Дельфин», сообщили в администрации Печенгского округа.

— Засиял яркими огнями! На спорткомплексе «Дельфин» зажглась новая иллюминация! В летнее время были проведены работы по ее замене. Все монтажные работы завершены, — пояснили в администрации муниципалитета.

Кроме того, подсвечен и находящийся рядом открытый корт, уже готовый к заливке льда. Проект «Открытый лед» в Заполярном стал победителем программы «На Севере — твой проект». В рамках реализации проекта были установлены ограждения и лавочки.


— Как только выпадет достаточное количество снежных осадков и установится минусовая температура, мы приступим к заливке площадки, — отметил директор спортивного учреждения Андрей Коршун.

Фото: Администрация Печенгского округа

Читайте также

Возле телевышки в Заполярном заметили медведя

На воинском захоронении в Печенге провели субботник — ремонт мемориала планируют в 2026 году

На севере Мурманской области на месте сгоревшего леса высадили 3 тыс. молодых сосен

На бывшем пустыре в гарнизоне Печенгского округа обустроили скейт-площадку

Никельчанин ворвался в квартиру и молотком покалечил нового возлюбленного бывшей — уголовное дело в суде

Пенсионеры из Заполярного стали сотой поженившейся в ЗАГСе Никеля парой

Туроператоры Печенгского округа отправились на юг области разрабатывать единые маршруты для путешественников

Северяне о трассе Никель — Приречный: «Сядьте и прокатитесь по этому бездорожью»

«Проблема деликатная, но ее надо решать»: в Печенгском округе пожаловались на отсутствие общественных туалетов

9 ударов ножом: в Печенгском округе зарезать приятеля северянину помешал очевидец

Теплую остановку в Спутнике обещают включить до конца недели

Мотоциклист разбился насмерть на трассе «Заполярный – Сальмиярви»

Популярное