В Мурманске елочные базары откроются 15 декабря
Мурманск 29.11.2024, 17:02
В Мурманске площадка перед гостинично-деловым центром «Меридиан» готова к праздничному концерту. Он пройдет 1 декабря в честь открытия главной городской новогодней ели. В этом году из-за реконструкции Пяти Углов в Мурманске закрыли территорию возле «Арктики». Именно там раньше устанавливали большую новогоднюю ель.
В этом году она смонтирована возле «Меридиана». Праздник начнется в 16.00. Перед гостями выступят творческие коллективы города, а с наступающим праздником северян поздравит Дед Мороз. До Нового года остался месяц, но многие уже начинают готовить квартиры к празднику, например, украшают гирляндами окна.
Кстати, у городжан есть возможность приобрести живую елочку. 15 декабря в Мурманске откроются 17 торговых палаток по продаже продукции из деревьев хвойных пород. Точки разместятся во всех округах областного центра и будут работать ежедневно с 8 до 22 часов до 31 декабря.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской
В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников
Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе
Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед
«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием
В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти
Совет ветеранов спорта Мурманска отметил 30-летие
«Не лает, не кусает, а сбить не пускает»: в Мурманске авто возле дома мешает УК убрать с крыши огромную сосульку
Грузовикам и автобусам ограничили движение на трассе «Кола», в Териберку не проехать — в в Заполярье хозяйничает метель
В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится
«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом