В Мурманске елочные базары откроются 15 декабря
Мурманск 29.11.2024, 17:02
В Мурманске площадка перед гостинично-деловым центром «Меридиан» готова к праздничному концерту. Он пройдет 1 декабря в честь открытия главной городской новогодней ели. В этом году из-за реконструкции Пяти Углов в Мурманске закрыли территорию возле «Арктики». Именно там раньше устанавливали большую новогоднюю ель.
В этом году она смонтирована возле «Меридиана». Праздник начнется в 16.00. Перед гостями выступят творческие коллективы города, а с наступающим праздником северян поздравит Дед Мороз. До Нового года остался месяц, но многие уже начинают готовить квартиры к празднику, например, украшают гирляндами окна.
Кстати, у городжан есть возможность приобрести живую елочку. 15 декабря в Мурманске откроются 17 торговых палаток по продаже продукции из деревьев хвойных пород. Точки разместятся во всех округах областного центра и будут работать ежедневно с 8 до 22 часов до 31 декабря.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката
Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого
Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами
В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние
Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета
В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика
На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»
Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем
Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк
В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера
Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник