Административный ресурс обвинили «пенсионеры» в своих неудачах

Мурманск 18.07.2016, 13:58 Административный ресурс обвинили «пенсионеры» в своих неудачах


Новый проект под названием «Российская партия пенсионеров за справедливость», который пытается стартовать под руководством депутата Мурманской областной Думы от «Справедливой России» Натальи Лещинской уже на начальном этапе начал трещать по швам.

Так, подавая документ в облизбирком, представители «пенсионеров» даже не удосужились собрать все необходимые согласно закону документы. Своим мнением на этот счет поделился политолог Александр Казначеев. Он считает, что такая ситуация является более чем странной для тех людей, которые собираются заниматься разработкой законов – те самые законы и не читать.

Позже «Российская партия пенсионеров за справедливость» собиралась провести свою конференцию. Сделать это они планировали в одном из мурманских отелей. Тем не менее, им в этом отказали – в здании ведутся ремонтные работы. После чего Наталья Лещинская сразу же обвинила во всех бедах «административный ресурс».

Выглядит это более, чем странно, когда просчеты руководства партии списывают на что угодно, но только не на собственную безграмотность.
Как считает Александр Казначеев, мы ранее уже видели, как последние пару лет Наталья Лещинская была избалована вниманием региональных властей, несколько раз встречалась с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун, поэтому слышать из ее уст заявления об административном давлении, как минимум, неприлично.

Читайте также

Писатель Захар Прилепин проведет творческий вечер на фестивале «КнигоЛед» в Мурманске

«Эпичная охота с криками разочарования в процессе и воплями счастья в конце»: орнитолог о спасении раненого селезня в Мурманске

Каждый житель Заполярья в год ест 48 кг картофеля — вдвое меньше рекомендованной Минздравом нормы

Чернобурая лиса пришла с ревизией в один из дворов Мурманска

Павильон на остановке «6 Комсомольская батарея» планируют установить до 29 ноября — мэрия Мурманска

Мурманские депутаты обсудили прогнозный план социально-экономического развития города

В кафе Мурманского аэропорта гостей встречают членистоногие «официанты» — соцсети

Герман Иванов: «Наши пенсионеры долго живут и хорошо выглядят»

«Стена с наградами посерела. Пора ей стать жизнеутверждающей»: Вячеслав Зиланов об арке с орденами в Мурманске

Николай Доронин: В Мурманской области формулируются идеи для развития всей Арктики

В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»

Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов

Популярное