Соцсети: поезд парализовал движение транспорта в Молочном
Кола 24.01.2025, 14:38
Остановившийся на железнодорожном переезде поезд перекрыл движение в посёлке Молочном Кольского района. Об этом возмущённые жители рассказали в паблике «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др».
— Один единственный выезд и стоим уже полчаса! Неужели нельзя остановить поезд не на железнодорожном переезде? Перекрыл жителям ДТН Уют возможность выехать в Молочный. Ребёнок опоздал на экзамен, — написали там.
В комментариях к посту северяне рассказывают, что переезд уже давно не функционирует. Кроме того, по их словам, тут давно не работает светофор.
— Нет никаких работников. Переезд не оборудован знаком 1.2 «Железнодорожный переезд без шлагбаума», а также предупреждающими знаками о приближении к железнодорожному переезду, — написала Татьяна Зимовская.
Некоторые местные жители объяснили, что переезд закрывается автоматически, а поезда проходят по расписанию.
— Есть форс-мажор, зима, сами видите — снежная, бывают сбои. Проявите терпение железнодорожники тоже люди, и делают все возможное, — попросил Павел Пушкарев.
Фото: https://vk.com/gorodkola51
Читайте также
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля
Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы
Битва за кубок Мозгова: в Мурмашах 18 апреля сойдутся сильнейшие волейболисты области
По следам Витте: в Териберке 18 апреля отметят 140-летие легендарного храма
Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр
«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах
В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам
«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов
Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая
В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели