Мурманскую область накроет сильным снегопадом

Мурманск 30.01.2025, 19:05

В Мурманскую область снова идут сильные снегопады. Как рассказали в Гидрометцентре, прогнозируется ухудшение состояния дорог и гололедица.

В течение суток 31 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Балтийского моря в северо-восточном направлении.

Ожидается восточный, юго-восточный ветер 4-9 м/с, ночью местами в порывах до 14 м/с, позёмок. В ночные часы снег, местами сильный.

Днём небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха -1-6°С в течение суток. На период непогоды водителям рекомендуют подождать с дальними поездками.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители

«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены

Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Популярное