Мурманскую область накроет сильным снегопадом

Мурманск 30.01.2025, 19:05

В Мурманскую область снова идут сильные снегопады. Как рассказали в Гидрометцентре, прогнозируется ухудшение состояния дорог и гололедица.

В течение суток 31 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Балтийского моря в северо-восточном направлении.

Ожидается восточный, юго-восточный ветер 4-9 м/с, ночью местами в порывах до 14 м/с, позёмок. В ночные часы снег, местами сильный.

Днём небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха -1-6°С в течение суток. На период непогоды водителям рекомендуют подождать с дальними поездками.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное