Мурманскую область накроет сильным снегопадом

Мурманск 30.01, 19:05

В Мурманскую область снова идут сильные снегопады. Как рассказали в Гидрометцентре, прогнозируется ухудшение состояния дорог и гололедица.

В течение суток 31 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Балтийского моря в северо-восточном направлении.

Ожидается восточный, юго-восточный ветер 4-9 м/с, ночью местами в порывах до 14 м/с, позёмок. В ночные часы снег, местами сильный.

Днём небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха -1-6°С в течение суток. На период непогоды водителям рекомендуют подождать с дальними поездками.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Популярное