Мурманскую область накроет сильным снегопадом

Мурманск 30.01.2025, 19:05

В Мурманскую область снова идут сильные снегопады. Как рассказали в Гидрометцентре, прогнозируется ухудшение состояния дорог и гололедица.

В течение суток 31 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Балтийского моря в северо-восточном направлении.

Ожидается восточный, юго-восточный ветер 4-9 м/с, ночью местами в порывах до 14 м/с, позёмок. В ночные часы снег, местами сильный.

Днём небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха -1-6°С в течение суток. На период непогоды водителям рекомендуют подождать с дальними поездками.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Популярное