Мурманскую область накроет сильным снегопадом

Мурманск 30.01.2025, 19:05

В Мурманскую область снова идут сильные снегопады. Как рассказали в Гидрометцентре, прогнозируется ухудшение состояния дорог и гололедица.

В течение суток 31 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Балтийского моря в северо-восточном направлении.

Ожидается восточный, юго-восточный ветер 4-9 м/с, ночью местами в порывах до 14 м/с, позёмок. В ночные часы снег, местами сильный.

Днём небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха -1-6°С в течение суток. На период непогоды водителям рекомендуют подождать с дальними поездками.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманской области открывается весенний сезон охоты: когда и как получить разрешение

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

Популярное