Сразу после освобождения убийца обокрал северянку в Мурманске

Мурманск 22.08.2016, 11:00 Сразу после освобождения убийца обокрал северянку в Мурманске


Тридцатипятилетний северянин отсидел положенный ему срок за убийство . И, выйдя из мест лишения свободы, по идее должен был начать жизнь с чистого листа. Тем не менее, то ли мурманчанину так захотелось вернуться в стены казенного учреждения, то ли запах свободы настолько опьянил его – неизвестно.

Закончилось всё тем, что мужчина напился и пошел искать приключения на улицу. Там он встретил женщину, у которой при помощи насилия отнял у нее мобильный телефон. Благо, вреда здоровью женщины он не нанес.

После чего, против мурманчанина было возбуждено новое уголовное дело. На это раз мужчина проведет три года в местах лишения свободы.

Читайте также

В Заполярье подготовка к экзаменам для 8 тыс. девятиклассников началась с репетиционного собеседования

На открытии елки в Мурманске Деда Мороза встретят Умка, Морозко и полярники

На диспансерном учете по ВИЧ в Кольском Заполярье состоят 3,5 тысячи пациентов

«9 дней душевных ламповых сборов»: мурманские альпинисты освоили новые маршруты на Кавказе

«Не видят перспективы»: юные мурманчанки уходят из ДШИ из-за отсутствия педагогов по основам балета — соцсети

На Мурманский лыжный марафон заявились 1,5 тыс. человек — известна география участников

Команда из Мурманска стала бронзовым призёром первенства СЗФО по баскетболу

В мурманский вуз впервые на магистратуру зачислены китайские студенты

В мурманской Росте на новогодней ели еще не успели зажечь огни, а вандалы уже разбили основание и игрушки

Писатель Захар Прилепин проведет творческий вечер на фестивале «КнигоЛед» в Мурманске

«Эпичная охота с криками разочарования в процессе и воплями счастья в конце»: орнитолог о спасении раненого селезня в Мурманске

Каждый житель Заполярья в год ест 48 кг картофеля — вдвое меньше рекомендованной Минздравом нормы

Популярное