«Оторванные и летающие дорожные знаки»: штормовой ветер разыгрался в Заполярье

Печенга 07.02, 12:41

На Кольском полуострове сегодня наблюдается штормовой ветер. В Печенгском округе стихия даже срывает дорожные знаки. Об этом пишет паблик «Печенгский округ | Новости по факту».


— Печенгский округ не обошло стороной. Вдоль трассы Р21 «Кола» можно наблюдать оторванные и летающие дорожные знаки, — написали там.


Ранее сообщалось, что в Печенгском округе закрыли для проезда всех транспортных средств участок трассы возле «Никеля».

Фото: https://vk.com/pechenga_info

Читайте также

Из бара в морг: в Никеле пьяный гость забил насмерть другого

«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров

Житель Печенгского округа снял на кухне радиатор и превратил квартиру соседа в бассейн

Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел

«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы

Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу

«Белый снег и повсюду собачьи кучки»: в Никеле загадили Тропу здоровья

В Печенгском округе 16-летнюю девушку обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении девочек 4 и 2 лет

В Раякоски косули попрошайничают еду у местных жителей

Минкультуры Заполярья об Аникеевой плите: «Повреждение объекта является уголовно наказуемым деянием»

«Люди подходили и подъезжали, но увы»: в Никеле за день раскупили пермские ели и сосны

Жители Никеля штурмуют лестницу-сугроб, чтобы дойти до детского сада

Популярное