Выход «Клавдии Еланской» из Мурманска перенесли на сутки
Мурманск 21.03.2025, 12:02
В Мурманской области вновь перенесли отправление теплохода «Клавдия Еланская». Об этом сообщили в министерстве транспорта региона.
Согласно обновленной информации, пассажирское судно, которое должно было отправиться из областного центра сегодня, выйдет из Мурманска 22 марта в 18.00.
В Островной теплоход придет 23 марта в 12.00. В тот же день в 18.00 запланирован его выход из ЗАТО в Мурманск.
Возвращение «Клавдии Еланской» в столицу Заполярья предполагается 24 марта в 12.00.
Ранее сообщалось, что расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» изменили из-за непогоды.
Напомним, по информации МЧС Мурманской области, в Кольском районе и Печенгском округе введен режим «Повышенная готовность» из-за неблагоприятных метеоявлений в Баренцевом море.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи
«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана
Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»
Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации
Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас
На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления
Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления
От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов
«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин