Психически больная мать чуть не заколола детей ручкой в Североморске
Мурманск 30.11.2016, 11:31
Истошные крики малышей услышали соседи. Они и вызвали сотрудников полиции. Кто знает, что могло случиться в противном случае. Когда на место прибыли правоохранители, оказалось, что мать впала в неистовство и пыталась заколоть шариковой ручкой своих двух маленьких детей – годовалого и пятилетнего мальчиков.
Оказалось, что старшего северянка ударила ручкой тринадцать раз, а младшего сначала била рукой, а затем два раза той же ручкой. Причем удары она наносила исключительно по голове и груди.
Как показала позже психолого-психиатрической судебная экспертиза, жительница Североморска страдает в настоящее время хроническим психическим расстройством. Причем когда она избивала своих детей, она понимала, что это плохо, но с собой поделать ничего не могла.
Сейчас решается вопрос о принудительном лечении нерадивой матери.
Читайте также
«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине
«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье
Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики
В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны
Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»
В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК
Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей
В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики
Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты
В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая
В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
07.11, 14:35
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
07.11, 16:28
Мурманский онколог назван лучшим в регионе