Лента новостей

Юные мурманчане спасли Новый Год вместе с супергероем

28.12, 12:30
Юные мурманчане спасли Новый Год вместе с супергероем


Во дворах Ленинского округа города Мурманска прошли новогодние шоу, которые организовала для маленьких северян управляющая компания «Севжилсервис». Специально для малышей был придуман специальный квест – вместе с супергероем Севжилменом они должны были спасти символ наступающего года – Петуха.

По сценарию Обезьянка разозлилась, что ее хотят «сместить», и украла Петуха. Как рассказал начальник отдела развития УК «Севжилсервис» Дмитрий Афиногенов, дети любят супергероев. Ребятам объяснили, что на помощь Севжилмену готовы прийти его друзья - дворники, электрики, сантехники, кровельщики и многие другие. Они выручат в любой затруднительной жилищной ситуации.

Напомним, праздники во дворах устроили для победителей конкурса поделок. В итоге новогодний праздники с участием Севжилмена и его команды прошли во дворах по адресам ул. Миронова, д. 3, ул. Свердлова, д. 68 и ул. Александрова, д. 10. Но и это не всё – специалисты УК украсили ёлки во дворах детей, которые заняли вторые места. Так, на улице Свердлова, д. 40/3 – благодаря Ивану и Марии Аникиным. Для проспекта Героев Североморцев, д. 78/1 постаралась Ксения Букия. А третью ёлку установили вблизи улицы Александрова, д. 24/1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.