Морозы в Мурманске отступили – потепление до -8

Мурманск 06.01.2017, 13:00 Морозы в Мурманске отступили – потепление до -8


Уже сегодня синоптики прогнозируют потепление на территории Мурманской области до восьми градусов со знаком минус. А это значит, что морозы, которые долгое время мучили всех жителей Кольского полуострова, наконец, отступили.

Поэтому уже сегодня к вечеру возможно столбик термометра поднимется до минус десяти градусов, а к ночи и вовсе установится на отметке в минус восемь градусов.

Завтра же возможно температура поднимется до трех градусов ниже ноля. Но при этом в некоторых районах Кольского полуострова возможно выпадение снега.

Читайте также

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами

В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Популярное