Морозы в Мурманске отступили – потепление до -8

Мурманск 06.01.2017, 13:00 Морозы в Мурманске отступили – потепление до -8


Уже сегодня синоптики прогнозируют потепление на территории Мурманской области до восьми градусов со знаком минус. А это значит, что морозы, которые долгое время мучили всех жителей Кольского полуострова, наконец, отступили.

Поэтому уже сегодня к вечеру возможно столбик термометра поднимется до минус десяти градусов, а к ночи и вовсе установится на отметке в минус восемь градусов.

Завтра же возможно температура поднимется до трех градусов ниже ноля. Но при этом в некоторых районах Кольского полуострова возможно выпадение снега.

Читайте также

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Популярное