С 17 июля одному знаку Зодиака начнёт невероятно везти с деньгами — вы точно не ожидали!
Интересное 15.07, 00:47
Вселенная обсыпет их деньгами
И этот знак Зодиака — это Козерог. По словам автора канала «Матрица судьбы» у Козерогов начнется финансовый успех с 17 июля. Им будет вести во всем. Деньги сами начнут приходить к ним.
Вселенная прямо-таки будет им говорить «Давай, бери, все вокруг твое». У них будет куча возможностей заработать.
В этот период стоит заключать финансовые сделки и начинать какие-то дела. Удача же может прийти к ним в разных видах.
Может произойти судьбоносная встреча или неожиданный звонок. Возможно случайный разговор с незнакомцем на кассе принесет вам массу полезных знакомств.
Деньги же начнут липнуть к козерогам, как к магниту. Только помните, что если деньги придут легко, важно правильно вложить их, а не мгновенно потратить. Тут-то вам и пригодиться ваш хладнокровный козерожий мозг.
Ранее мы рассказывали, с какими знаками зодиака спорить бесполезно, всё равно проиграете.
Читайте также

Коко Шанель и ее 5 правил элегантной дамы: все логично и просто — быть неотразимой легко

Этим 3 счастливчикам звезды подарят уверенность в завтрашнем дне сразу в полночь 7-го сентября

Сон раскроет тайны: тройка созвездий, которым после 7 сентября ночью явится ангел — будущее прояснится

Есть запрещено: людям с рядом заболеваний не следует употреблять в пищу груши — иначе будут проблемы со здоровьем

Как облегчить симптомы климакса: откажитесь от 7 продуктов — и жить станет легче

Просто вымерли: породы собак, исчезнувшие за последние века — не пригодились в новом мире

Шах и мат былым проблемам: этот знак Зодиака взмоет до вершин успеха после 7 сентября — богатство станет бонусом

Улетите в облачке: невероятно вкусное и воздушное творожное суфле — просто тает во рту

Высокие и пышные, вкус — отменный: тыквенные оладьи и их 3 секрета — что нужно делать, чтобы они получились идеальными

Ожирение против деменции: тучные люди в старости меньше страдают от когнитивных недугов — научная сенсация

Закатала 5 банок — и пожалела, что не 15: огурцы с горчицей
