Лента новостей

Североморцы дождались ремонта детской поликлиники

06.07, 15:44
Североморцы дождались ремонта детской поликлиники


Несмотря на то, что Североморск стабильно занимает первое место среди городов Мурманской области по рождаемости, местная детская поликлиника перестала функционировать еще шесть лет назад. И это при том, что детей в городе пребывает все больше и больше.

Поэтому новость о том, что начался капитальный ремонт детской поликлиники в Североморске горожанами была встречена на ура. Как рассказал первый заместитель министра здравоохранения Мурманской области Роман Москвин, уже передали необходимый комплект документов, чтобы подрядная организация начала работы.

Трехстороннее соглашение будет подписано в ближайшее время между Североморской ЦРБ, ООО "Североморская строительная компания" и областным управлением капитального строительства.

На капитальный ремонт по подсчетам уйдет около полутора лет. По истечение этого срока североморские детишки смогут ходить в это медицинское учреждение. К слову, сегодня же стало известно – главным врачом североморской ЦРБ стал Дмитрий Панычев. Его трудовой стаж составляет двадцать три года, до этого он занимал должность заместителя главного врача Мурманской областной клинической больницы им.Баяндина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.