Североморцы дождались ремонта детской поликлиники
Мурманск 06.07.2017, 15:44
Несмотря на то, что Североморск стабильно занимает первое место среди городов Мурманской области по рождаемости, местная детская поликлиника перестала функционировать еще шесть лет назад. И это при том, что детей в городе пребывает все больше и больше.
Поэтому новость о том, что начался капитальный ремонт детской поликлиники в Североморске горожанами была встречена на ура. Как рассказал первый заместитель министра здравоохранения Мурманской области Роман Москвин, уже передали необходимый комплект документов, чтобы подрядная организация начала работы.
Трехстороннее соглашение будет подписано в ближайшее время между Североморской ЦРБ, ООО "Североморская строительная компания" и областным управлением капитального строительства.
На капитальный ремонт по подсчетам уйдет около полутора лет. По истечение этого срока североморские детишки смогут ходить в это медицинское учреждение. К слову, сегодня же стало известно – главным врачом североморской ЦРБ стал Дмитрий Панычев. Его трудовой стаж составляет двадцать три года, до этого он занимал должность заместителя главного врача Мурманской областной клинической больницы им.Баяндина.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции
Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд
«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной
Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку
Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье
«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы
В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети
«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины
«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы