Лента новостей

Жительницу Колы пьяный гость бил коленом по лицу

26.07, 16:00
Жительницу Колы пьяный гость бил коленом по лицу

В полицию Колы поступило сообщение из больницы. Женщина 1964 года рождения с телесными повреждениями в виде тупых травм лицевого отдела черепа обратилась за медицинской помощью.

Участковый уполномоченный полиции установил, что травмы потерпевшая получила в ходе ссоры. Она возникла на почве личных неприязненных отношений с мужчиной, находившимся в гостях. Конфликт произошел в квартире по ул. Победы, где проживает пострадавшая.

Злоумышленник на момент избиения находился в состоянии алкогольного опьянения. Вспылив, он нанес два удара кулаком и коленом ноги в область лица женщины. Согласно заключению судмедэксперта, полученные потерпевшей травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью.

Мужчина – ранее многократно судимый, в том числе за убийство 43-летний житель Кольского района, – признался в содеянном.

В настоящее время по факту в отношении северянина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – лишение свободы на срок до 3 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.