Безработный мурманчанин покусился на чужой телефон
Мурманск 04.05.2015, 16:30
Майские праздники… Трудящиеся Заполярья отдыхают, однако, не до отдыха сотрудникам полиции. В эти дни стражи правопорядка вынуждены проявлять повышенную бдительность, следя за тем, чтобы граждане предавались отдыху в меру и не забывали про закон.
О событии
По статистике, в Заполярье значительное количество преступлений связано с противозаконными действиями против чужого имущества. На днях в отдел полиции, расположенный в столице Заполярья, обратилась женщина сорока восьми лет. Она сообщила, что неизвестный украл ее дорогой сотовый телефон. Необычным и странным женщине показалось одно обстоятельство – техника исчезла из ее квартиры. Полицейские сразу выехали на место драматических событий, чтобы разобраться в произошедшем.
Подробнее
В ходе опроса потерпевшей удалось установить, что сотовый телефон пропал сразу после ухода ее знакомого. Подозреваемый был вскоре задержан и доставлен в отделение для беседы, – оказалось, что это безработный мурманчанин семьдесят третьего года рождения. К сожалению, на момент задержания похищенное имущество преступник успел продать. В данный момент против него возбуждено дело по уголовной статье. Он может оказаться за решеткой на приличный срок – около двух лет.
Читайте также
В Мурманске ветер вырвал с балкона окно, в Териберке сорвал крышу с дома
В фонд мурманской Научки после реставрации вернулись три антикварных книги
В Мурманске спасенным на озере уткам собирают деньги на лечение
Трассы Мурманской области открывают для движения — ограничения остались на 3 участках дорог
В Мурманске со студентами-медиками сыграла в волейбол лучшая команда страны
В аэропорту Мурманск на прилёт задержали 6 рейсов
Мурманские реконструкторы покажут эпизод партизанского боя за Заполярье
«Может прилететь на голову кусок стены»: на ул. Сафонова в Мурманске разрушается фасад дома
В Мурманске российский военный триллер «Август» назван лидером кинопроката
В Мурманске сильный ветер поломал деревья — одно повисло на проводах, другие упали на машины
В Заполярье непогода оставила дома школьников — отменены уроки в нескольких муниципалитетах
В Мурманске из-за обрыва проводов ветром «встали» троллейбусы
Популярное
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ