Безработный мурманчанин покусился на чужой телефон

Мурманск 04.05.2015, 16:30 Безработный мурманчанин покусился на чужой телефон

Майские праздники… Трудящиеся Заполярья отдыхают, однако, не до отдыха сотрудникам полиции. В эти дни стражи правопорядка вынуждены проявлять повышенную бдительность, следя за тем, чтобы граждане предавались отдыху в меру и не забывали про закон.

О событии

По статистике, в Заполярье значительное количество преступлений связано с противозаконными действиями против чужого имущества. На днях в отдел полиции, расположенный в столице Заполярья, обратилась женщина сорока восьми лет. Она сообщила, что неизвестный украл ее дорогой сотовый телефон. Необычным и странным женщине показалось одно обстоятельство – техника исчезла из ее квартиры. Полицейские сразу выехали на место драматических событий, чтобы разобраться в произошедшем.

Подробнее

В ходе опроса потерпевшей удалось установить, что сотовый телефон пропал сразу после ухода ее знакомого. Подозреваемый был вскоре задержан и доставлен в отделение для беседы, – оказалось, что это безработный мурманчанин семьдесят третьего года рождения. К сожалению, на момент задержания похищенное имущество преступник успел продать. В данный момент против него возбуждено дело по уголовной статье. Он может оказаться за решеткой на приличный срок – около двух лет.

Читайте также

Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей

В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече

В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ

15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

Популярное