Лента новостей

Ещё один наркоторговец задержан

12.08, 18:15
Ещё один наркоторговец задержан


Ситуация в Апатитах с оборотом наркотиков продолжает оставаться плачевной. Появилось много сбытчиков наркотических средств, и непонятно, откуда они берут свой товар. Однако правоохранительные органы тоже не сидят на месте, регулярно проводя специальные операции и сажая за решётку очередного дилера.

Последний эпизод

На днях был задержан ещё один торговец, который пытался сбыть триметилфентанил в размере 0,06 граммов. Из материалов дела стало известно, что задержание произошло на улице Сидоренко в момент передачи денег. Результатом этого послужило длительное наблюдение за подозрительным лицом. 35-летний наркоторговец ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, поэтому находился на особом контроле у сотрудников МВД. При очередной слежке им удалось взять преступника с поличным.

Наказание

Злоумышленник задержан и отправлен в следственный изолятор, где и будет находиться до суда. По данному делу расследование продолжается, уточняются детали , а также осуществляются попытки найти источник, из которого апатитские преступники берут этот сильнодействующий наркотик. Надеемся, что в скором будущем ситуация будет разрешена положительно, и город очистится от этой страшной напасти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.