Лента новостей

Лукичёв предлагает альтернативный вариант взаимодействия с народом

22.09, 17:00
Лукичёв предлагает альтернативный вариант взаимодействия с народом


Известно, что в Заполярье давно распространена практика встречи депутатов муниципальных образований с местными жителями с целью выяснения насущных проблем. Регулярно проводятся дни приёма, о которых северян оповещают заранее. Однако далеко не каждый человек может найти время, чтобы лично встретиться с местными властями, поэтому депутатом областной Думы Лукичёвым, который является секретарём местного отделения партии «Единая Россия» было принято решение о том, чтобы создать специальный ящик, куда каждый житель и гость города сможет бросать свои обращения.

Схема

Это приспособление уже установили на первом этаже здания администрации муниципального образования, и по виду оно напоминает урну для голосования. Ежедневно корреспонденция от местных жителей будет изыматься из ящика и сортироваться по степени важности и другим критериям. Всё, что необходимо – это написать депутату письмо с просьбами, жалобами и предложениями, а затем отнести его в администрацию.

Ожидаемый эффект

По мнению самого Лукичёва, это значительно сэкономит время жителей Апатитов и даст всем без исключения возможность выразить своё мнение по важным вопросам. Письма же будут рассматриваться в установленном законом порядке, и каждое не останется без должного внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.