Лента новостей

Разыскиваются очевидцы

12.11, 19:30
Разыскиваются очевидцы


Розыскные работы результатов не дали

12 октября текущего года на автодороге Кола Р-21 автомашина Фольксваген Поло сбил пешехода. Оставив потерпевшего без предоставления медицинской помощи, виновник продолжил свой путь и скрылся с места происшествия. К счастью, несмотря на получение многочисленных ушибов и телесных повреждений, мужчина-потерпевший выжил. С момента дорожно-транспортного происшествия прошел месяц, но пока розыскные работы не дали результатов из-за отсутствия очевидцев.

Разыскиваются очевидцы

Сотрудники правоохранительных служб просят всех граждан, кто стал очевидцем происшествия обратиться в дежурную часть полицейских либо позвонить на номер 8 (815-53) 3-56-79.
С наступлением зимы видимость резко ухудшается, дороги становятся скользкими. Необходимо быть бдительными не только водителям транспортных средств, но и пешеходам. Следование дорожным правилам безопасности становится жизненно важным. Полицейские просят население быть внимательными, осторожными и не появляться на дорогах, особенно трассах в пьяном виде. Следование всем этим мерам может спасти вашу жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.