Лента новостей

В Кировске проводят набор на контрактную службу

15.09, 15:00
В Кировске проводят набор на контрактную службу

Контрактная армия – одна из самых перспективны и быстроразвивающихся форм поддержания военной мощи страны. В связи с этим отделом военного комиссариата Мурманской области принято решение о наборе на контрактную службу новобранцев. Данное мероприятие проходит для жителей города Кировска и Апатитов.

Основные требования

К соискателям предъявляются жёсткие личностные и профессиональные требования. В частности, кандидатом на место контрактного военнослужащего не может быть человек с непогашенной судимостью, имеющий проблемы с алкоголем или наркотиками. Кроме того, на ряд должностей требуются специалисты с профильным образованием. Список таких вакансий можно уточнить в комиссариате. Для всех остальных обязательны документы, подтверждающие наличие среднего образования. Так же есть ряд возрастных ограничений. Контрактником может стать человек не старше 39 лет. В случае, если соискатель уже проходил контрактную службу в рядах войск РФ, верхний порог составляет 44 года.

Справка

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 9-22-82, или в отделе военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты, расположенного по адресу: город Кировск, улица Советской Конституции, 7-А.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.