Лента новостей

В городе Кировск построены две автостоянки

12.10, 14:00
В городе Кировск построены две автостоянки

Летом в Кировске были построены две автостоянки, одна из которых находится возле оздоровительного центра «Дельфин» на ул. Мира. Другая автостоянка- на проспекте Ленина. Д. Петин, занимающий должность главы администрации, сообщил, что именно здесь обустройство удобных автостоянок было крайне необходимо.

Существенные улучшения

До возведения автостоянок большинство водителей парковали свои автомобили на проезжей части. Это приводило к заторам на дороге и аварийным ситуациям. На построенной стоянке, можно разместить 22 единицы машин. Отныне все приезжающие в торговый центр или бассейн, могут легко разместить свой автомобиль на стоянке, не переживая за его сохранность. Те, кто паркует машины возле тротуара, будут вынуждены выплатить штраф.

Расширение прежней автостоянки на Ленина

Появилась необходимость произвести расширение автостоянки на проспекте Ленина. Отныне она может вмещать в себя 37 автомобилей. Пешеходам больше не придется проходить через машины, потому что у водителей появилась возможность их припарковать, не затрагиваю тротуара. Затраты, которые выделил городской бюджет на строительство и расширение парковок, составила 1,4 млн. рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.