Лента новостей

Ковдор за спорт

10.09, 12:30
Ковдор за спорт

Это утверждение весьма эффективно обосновали организаторы спортивного праздника в муниципальном образовании Мурманской области. Так, здесь прошли массовые мероприятия по сдаче северянами норм ГТО и ряд других интересных соревнований, в которых принимали участие все желающие.

Программа

Естественно, в первую очередь горожане, желающие досрочно сдать нормативы. Получили возможность поучаствовать в забеге на 100 метров, метании гранат и стрельбе. После этого был организован марафон с представителями местных органов власти, работниками предприятий и индивидуальными предпринимателями. Всё действо сопровождалось зажигательной музыкой и выступлением коллективов творческой самодеятельности.

Ярко и красиво

В завершение спортивного праздника было проведено награждение победителей в каждой из дисциплин, а затем гости мероприятия смогли насладиться эффектными постановками боёв участников проекта ВПК «Граница», которые, используя лазерное оружие, воссоздали реальные боевые события. В общем, положительных эмоций и хорошего настроения хватило всем. А как иначе, это ведь спорт? А спорт – это жизнь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.