Лента новостей

Очередная арктическая конференция стартует в Мурманске

10.04, 22:08
Очередная арктическая конференция стартует в Мурманске


Уже завтра в столице Кольского Заполярья стартует международная конференция «Логистика в Арктике». Во время этой встречи участники планируют обсудить основные направления развития Северного морского пути, а также затронуть вопросы организации транспортно-логистических операций на шельфе Арктики.

Интерес но и то, что в рамках конференции прозвучит и другая важная тема – развитие транспортной инфраструктуры Арктики. Планируется выступление представителей от торгового порта «Лавна», Атомфлота, Газпромнефти, Росморпорта и Российских железных дорог.

Эта конференция станет восьмой по счету. Организатором выступает ассоциация подрядчиков арктических проектов "Мурманшельф", при этом поддерживает мероприятие правительство Мурманской области и профильные министерства.

На данный момент заявлено более ста двадцати участников, которые представляют компании транспортно-логистического комплекса, поставщиков логистических услуг, промышленности, а также научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.