Лента новостей

Праздничное мероприятие в Ленинском округе

30.05, 12:44
Праздничное мероприятие в Ленинском округе

1 июня 2015 г. Ленинском округе г. Мурманска состоится большой праздник. Он будет организован для мурманчан и гостей города «Севжилсервисом».

О событии

В Международный день защиты детей в каждом городе, в каждом дворе будут проходить праздничные мероприятия. Одно из таких состоится в г. Мурманске, в Ленинском округе.

Подробности

1 июня, в Международный день защиты детей в Ленинском округе областного центра состоится праздничное мероприятие. Оно будет организовано «Севжилсервисом». Для его проведения была приглашена Е. Гудвин, известный в городе ведущий детских праздников. Программа продумана до мелочей и включает в себя все, что нравится детям: здесь они смогут и поиграть, в конкурсах поучаствовать. Излюбленное развлечение многих детишек - аквагрим - также будет доступно.
К ребятам в гости придут животные из известного клуба «Романова на Мурмане ». Инструкторы «Фаворита» покажут танцевальный мастер-класс. Особый музыкальный подарок сделает Р. Лесничий, который всем жителям Заполярья известен своим виртуозным владением мечом.
Все жители города приглашаются 1 июня в пять часов вечера на детскую площадку, расположенную возле дома № 40/2 по ул. Свердлова 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.