Лента новостей

В Заполярье пройдут спортивные игры «Free on»

06.09, 12:30
В Заполярье пройдут спортивные игры «Free on»
Серия спортивных игр «Free on» стартует в Мурманской области в конце сентября. Принять участие в соревнованиях могут студенческие команды, команды молодежных, добровольческих объединений и команды работающей молодежи.

Всего в серии запланировано проведение трех игр. Студенческие команды будут соревноваться 29 сентября в Коле в ДЮСШ Кольского района. 30 сентября здесь же состоятся соревнования среди команд молодежных движений. Заявки на участие принимают до 24 сентября.

Состязания для работающей молодежи пройдут 13 октября в Снежногорске. В связи с необходимостью оформления пропусков на въезд в ЗАТО заявки принимаются до 11 сентября. Те команды, в которых никому из игроков не нужны спецпропуска, могут подать заявку до 1 октября. Это нужно сделать по электронной почте cgpvm@mail.ru с обязательным дублированием в АИС «Молодежь России».

В каждой из игр могут принять участие шесть команд, которые должны состоять из капитана, четырех основных и одного запасного игрока. К соревнованиям допускаются граждане в возрасте от 18 до 35 лет, возраст участников студенческих команд не должен превышать 25 лет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.