Лента новостей

Издевались над пенсионеркой в Североморской ЦРБ

31.05, 00:26
Издевались над пенсионеркой в Североморской ЦРБ


Информация о том, что пожилую жительниц Североморска чуть не убили в североморской ЦРБ появилась в прошедший четверг в социальных сетях. Было выложено интервью с пожилой женщиной, которая рассказывала об ужасах, происходивших с ней в медицинском учреждении.

Пенсионерка утверждает, что оказалось в ЦРБ из-за инфаркта. Однако уже следующей ночью, когда сменился персонал с ней начали происходить жуткие вещи. Со слов бабушки, пьяный работник медицинского учреждения вместе с пьяной санитаркой ввалились к ней в палату и грозились убить.

Проверку по данному факту уже организовали в следственном отделе по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области. Она проводится по факту неправомерных действий медицинских работников в отношении пациентки, находившейся в реанимационном отделении больницы города Североморска. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям медицинских работников.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.