Лента новостей

Борьбу за Кубок России ХК «Мурман» начал с ничьей

23.09, 14:58
Хоккейный клуб «Мурман» провел свой первый матч в рамках соревнований на Кубок России по хоккею с мячом. В Ульяновске мурманчане сразились на льду с архангельским «Водником».

Счет в матче на 19 минуте открыли северяне, и больше в первом тайме голов не было. В втором тайме к 77 минуте игры хоккеистам «Водника» удалось вырваться вперед, но мурманчане достойно ответили им двумя голами. Победе «Мурмана» помешал назначенный на единственной добавленной минуте встречи в его ворота угловой, который успешно реализовали архангелогородцы. В итоге матч закончился со счетом 3:3.

Свой следующий матч – со «Строителем» из Сыктывкара, который состоялся накануне вечером, – «ХК «Мурман» проиграл со счетом 2:5. Сегодня мурманчане встречаются со «Стартом» из Нижнего Новгорода.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.