Лента новостей

Евгений Никора впервые ответил на вопросы мурманчан в рамках «Прямой линии»

12.08, 09:57
Евгений Никора впервые ответил на вопросы мурманчан в рамках «Прямой линии»
Глава мурманской администрации принял участие в рубрике «Прямая линия» газеты «Вечерний Мурманск». Евгений Никора в течение двух часов по телефону отвечал на вопросы горожан. Выслушал замечания и пожелания, каcающиеся различных сфер жизни областного центра.

«Большинство звонков касались неудовлетворительной работы управляющих организаций во дворах. Люди жаловались на изношенное асфальтовое покрытие, забитые ливневые канализации, недостаток освещения. Все обращения взяты на мой личный контроль. По некоторым звонкам уже приняты оперативные решения, часть вопросов будет рассмотрена в рабочем порядке, и есть обращения, которые требуют внесения изменений в планы администрации на 2021 год», - рассказал Евгений Никора.

Как подчеркнул глава администрации города, итоги проведенной «Прямой линии» показали востребованность программы по ямочному ремонту дорожного полотна во дворах, которую инициировал губернатор Андрей Чибис. Открытый диалог городских властей с мурманчанами ведется на постоянной основе в различных форматах. Проводятся приемы граждан по личным вопросам, организуются коллективные встречи с жителями административных округов.

Главы города, руководители структурных подразделений администрации, муниципальных служб, депутаты Горсовета регулярно принимают участие в рубрике «Прямая линия» газеты «Вечерний Мурманск». Это позволяет наладить обратную связь мурманчан и властей, оперативно решать наиболее актуальные вопросы.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.