Лента новостей

Пасхальная ярмарка для мурманчан

28.03, 20:22
Пасхальная ярмарка для мурманчан
Сегодня, двадцать восьмого марта, появилось объявление о том, что с пятнадцатого апреля откроется «Пасхальная ярмарка» для всех жителей Мурманска и окрестностей. Мероприятие пройдет в главном выставочном центре Заполярья.

О событии

Всех жителей Мурманска и области в скором времени ожидает замечательный праздник – ярмарка, на которой соберутся предприниматели со всего Заполярья. Православный мир в текущем году празднует Светлое Христово воскресение двенадцатого апреля. После этого наступает Пасхальная неделя. Считалось, что все это время нужно праздновать, предаваться увеселениям, отгонять плохие мысли и всячески прославлять жизнь. В этот период администрация Мурманской области решила порадовать мурманчан веселой ярмаркой.

Подробности
Что ожидает гостей мероприятия? Большая программа, в которую войдут непосредственно презентация товаров и культурная программа. В этот период получится встретиться с представителями православной общественности. Единомышленники смогут пообщаться на темы, связанные с жизнью храмов и целых приходов, православных монастырей. Приятным бонусом окажется возможность приобрести промышленные товары и продовольствие. К участию в ярмарке приглашаются храмы, монастыри, православные издательства и паломнические центры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.