Лента новостей

В Никеле возможно закрытие отделения Сбербанка

03.07, 13:28
В Никеле возможно закрытие отделения Сбербанка

Четыре дня назад в администрации Печенгского района состоялось заседание, на котором был поднят вопрос о предстоящем закрытии никельского отделения Сбербанка.

Закрытие филиала принесет массу неудобств

Обсуждение прошло в рамках круглого стола, целью организации которого были вопросы поддержки развития малого бизнеса. Как сообщила начальник департамента по обеспечению работы Печенгской райадминистрации, закрытие отделения банка чревато многочисленными неудобствами, среди которых ожидается существенное увеличение очередей.
Кроме того, никельские предприниматели сообщили, что с повышением уровня развития деловой активности работа с банком, ближайший филиал которого находится в Заполярном, доставит им множество дискомфорта.

Окончательное решение вынесет Центральный офис

Присутствующий на заседании представитель банка Ирина Амирова сообщила, что все обсуждаемые проблемы уже были доведены до сведения Центрального офиса Сбербанка. По словам госпожи Амировой, в ближайшее время в Центральном офисе состоится заседание, посвященное вопросу закрытия отделения и будет принято окончательное решение. Все клиенты банка будут немедленно информированы о дальнейшей его работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.