В ситуации с грабительскими квитанциями в Полярных Зорях разберутся власти
Полярные Зори 11.02.2016, 19:06
Мы уже писали, что к решению ситуации подключился глава Полярных Зорь Максим Пухов. Он посоветовал горожанам квиточки не оплачивать, пока не закончится проверка.
Кроме того, на данный момент администрация муниципалитета потребовала от управляющей компании, которая виновна в выставлении завышенных платежей, на время остановить начисление платежей.
Отреагировал на критическую ситуацию и депутат Мурманской областной Думы от Полярные Зори Евгений Никора. Он отметил, что УК, таким образом, пытается свои убытки переложить на плечи горожан. Поэтому проблему решат совместно представители местного отделения «Единой России», депутаты городского Совета, прокуратура и специалисты Государственной жилищной инспекции.
Удалось получить комментарий и от главы региональной Государственной жилищной инспекции, Главного государственного жилищного инспектора Алены Кузнецовой. Она рассказала, что ситуация находится на контроле и планирует дать оценку каждому конкретному случаю. Поэтому все жалобы можно направлять в ГЖИ напрямую на электронную почту gzimo@gov-murman.ru, прикрепив к ним квитанции.
Читайте также
В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности
В Полярных Зорях садки с сибирским осетром проверил Главрыбвод
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
Россыпь золотых и одна серебряная — итоги заплывов северянина Павла Самусенко на Кубке сильнейших в Минске
В Полярных Зорях открылся горнолыжный сезон — расписание автобусов
Возле Полярных Зорь внедорожник с дороги выскочил в водоем — погибшего из авто достали спасатели
Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания
От войлока до керамики: 4 ноября заполярные мастера представят свои работы на ярмарке в Полярных Зорях
В Полярных Зорях подростка осудили на 4 года за попытку торговать наркотиками
В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания
Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом
На чемпионате СЗФО по плаванию Павел Самусенко из Полярных Зорь завоевал 7 золотых медалей в личных заплывах
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей